Производство и реализация трикотажных изделий | 8(3852) 65-01-16

Новости

22  Апреля

2016

Итоги краевого конкурса "Лучший социально-ответственный работодатель 2015 года
Итоги краевого конкурса "Лучший социально-ответственный работодатель 2015 года

В 2016 году подводятся итоги эффективности работы предприятий за прошедший 2015год. Губернатор Александр Карлин наградил призеров ежегодного краевого конкурса "Лучший социально ответственный работодатель года. Для участия в конкурсе поступило 76 заявок от работодателей из 23 территорий края. ООО "Алтайский трикотаж" не первый год подтверждает свою высокую социальную эффективность. В По итогам работы в 2015г. он занял второе место в номинации "Малая организация высокой социальной эффективности

24  Февраля

2016

Скоро весна - время делать подарки! Ажурные палантины для любимых женщин и мам

Воздушные, легкие, мягкие вязаные ажурные палантины каждую весну пользуются повышенным спросом. Разнообразные расцветки, новые узоры переплетений. Размер палантина - 150*50 см. 

29  Декабря

2015

Принимаем заказы на корпоративную трикотажную одежду
Принимаем заказы на корпоративную трикотажную одежду

Все больше организаций и творческих коллективов обращается к нам для размещения заказов на корпоративную одежду. Для тенцевальных, спортивных коллективов, строительных отрядов мы предлагаем толстовки из футера, флиса, трикотажные брюки, шорты и даже спортивное боди, а также вязаные комплекты шапок и шарфов с логотипом. Деловой стиль в биснесс среде помогут создать наши вязаные жилеты, жакеты и джемпера с вышитыми на них логотипами. Наши технологические возможности широки и включают не только пошив изделий, но и нанесение печати, вышивку наименований организаций, логотипа на одежду, изготовление шевронов. 

27  Ноября

2015

Мы запустили в производство трикотажные юбки

Теперь у нас можно приобрести помимо вязаных джемперов, кардиганов, свитеров также и разнообразные вязаные юбки. 

16  Ноября

2015

Новая коллекция женских и мужских джемперов поступила в продажу
Новая коллекция женских и мужских джемперов поступила в продажу

Сочные цвета, новые формы, модели на любой вкус и размер с 48 до 64-го.

21  Октября

2015

Игровой набор детский - выбор профессии
Игровой набор детский - выбор профессии

Кто из нас не мечтал в детстве быть летчиком, врачом или моряком? Мы искали в мамином гардеробе подходящие платки, шапки, чтобы нарядиться, сооружали из газет себе костюмы, колпаки - чтобы все вокруг тоже поняли по нашему виду - кто в доме главный повар или парикмахер. В современном мире дети также продолжают играть, привлекая друзей и родителей в свое шоу "самых лучших в мире поваров" или "давай лечиться". Однако сейчас у родителей есть возможность придать детской игре большую реалистичность и приобрести комплекты игровых детских костюмов - наряжайтесь сынок, дочка кем хотите. Наши костюмы выполнены из габардина - ткань не мнется и хорошо держит форму. Каждый костюм, шапка украшены вышивкой. Детям понравится игра в преображения с помощью окостюмов. Все костюмы изготавливаются на заказ

05  Октября

2015

ООО "Алтайский трикотаж" стал победителем ежегодного краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края"
ООО "Алтайский трикотаж" стал победителем ежегодного краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края"

Во второй половине 2015г. в соответствии с указом Губернатора Алтайского края на основании решения комиссии были подведены итоги ежегодного краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края" по результатам работы промышленных предприятий за 2014г.

Среди предприятий, специализирующихся на текстильном и швейном производстве, победителем  признано ООО "Алтайский трикотаж". Предприятию вручен диплом победителя

22  Сентября

2015

Настенные календари!!!
Настенные календари!!!

Уникальное предложение - настенные вязаные календари 2016г. Разнообразные календари с обезьянками - ведь символ приближающегося года - Огненная обезьяна! Также предлагаем календари "Барнаул" с изображением здания "под шпилем". Отдельное предложение - комплект подставок под горячее, на котором вывязан календарь и обезьянки - очень необычный подарок себе и близким и удобный в быту.

31  Августа

2015

Детские легинсы  - большой выбор,разнообразные узоры и расцветки на любой вкус.
Детские легинсы - большой выбор,разнообразные узоры и расцветки на любой вкус.

Вязаные легинсы с жаккардовыми узорами - для самых маленьких рекомендуем модели "олени", цветы", "полоска". Для девочек постарше отлично подойдут модели "волны", "снег", "снежинки". Ожидается запуск в производство моделей "сердечки", "звездочки". Не пропустите!

19  Августа

2015

Алтайский трикотаж принял участие в акции "Соберем детей в школу"
Алтайский трикотаж принял участие в акции "Соберем детей в школу"

Администрацией Центрального района города сегодня в парке "Центральный" была проведена акция "Соберем детей в школу". 15 детям из малообеспеченных семей вручеили наборы вещей и школьных принадлежностей. Наша фабрика не могла остаться безучастной и директор ООО "Алтайский трикотаж" подарила двум первоклассницам по комплекту школьной формы - жилеты и юбочки.