Производство и реализация трикотажных изделий | 8(3852) 65-01-16

Встречаем Новый год в Алтайском трикотаже!!!

31  Октября

2014

Встречаем Новый год в Алтайском трикотаже!!!

Встречаем Новый год в Алтайском трикотаже!!!

В Новогодние дни, смотря в окно на заснеженные сугробами улицы, дома, вспоминая, как спешил домой с работы или магазина с раскрасневшимся от мороза лицом, передвигаясь по потрескивающему под ногами искрящемуся снегу, невольно возникает желание выпить кружку горячего чая и укутаться в теплый плед.

 

Мы готовы радовать вас широким ассортиментом махровых покрывал-пледов, а также более экономный вариант - плед из флиса. Пледы разнообразных оттенков (начиная от травянистой зелени и заканчивая пастельным оттенком "персик". Оригинальная вышивка украшает каждый плед. Есть варианты как для женщин, так и для мужчин, а также детские пледы с аппликациями забавных животных!!! Пледом-покрывалом можно застелить кровать или диван или же просто укрыться им в холодный вечер и окунуться в даруемое им тепло.

 

Если вы хотите сделать небольшой подарок в знак внимания родным и любимым на Новый год - как нельзя лучше вам подойдут наши декоративные подушки в махровых наволочках из 100%-го хлопка. Махра очень мягкая и приятная телу, а новогодние печатные принты или же тематические вышитые узоры на наволочках вновь и вновь будут окунать вас в атмосферу праздника!

 

Мечтаете об активном отдыхе зимой? Подарите себе или вашим знакомым комплект - шапка с шарфом с оригинальными надписями на них по вашему усмотрению. Изделия вывязываются из полушерсти разнообразных цветов на нашем современном компьютеризированном оборудовании, а также есть модели шапок и шарфов из флиса.

 

И какой же новый год не обходится без крупного застолья. И тут мы готовы вас выручить: наборы из льняной скатерти и салфеток с вышивкой в лучших русских традициях, скатерти из габардина, столовые льняные дорожки с замысловатыми узорами и аппликациями - придутся по сердцу каждой хозяйке и прослужат долго!

 

Получайте удовольствие, делая подарки с нами и наслаждайтесь уверенностью в качестве нашего товара!