Производство и реализация трикотажных изделий | 8(3852) 65-01-16

Новости

28  Августа

2017

Посетите наш интернет-магазин
Посетите наш интернет-магазин

Для вашего удобства мы выделили все вязаные изделия в отдельную группу наших товаров и разместили их в нашем интернет-магазине. Около 50 разнообразных моделей женских кардиганов, джемперов, юбок, более 20 моделей вязаных изделий для мужчин, а также детский ассортимент вязаных жилетов, жакетов, юбок для школы. Выбирайте понравившиеся модели и размещайте заказ по телефону или через форму заявки на нашем сайте. Все цены на вязаные изделия демократичны и открыты.

21  Апреля

2017

Спортивная форма для уроков физкультуры
Спортивная форма для уроков физкультуры

Спортивная форма – неотемлемая составляющая гардероба любого школьника или школьницы. Она необходима для занятий в школе, но также многими используется дома ипри отдыхе на природе.

Мы производим школьную форму не только для учебы в классе, но и для занятий физкультурой.  В нашей коллекции спортивной одежды можно подобрать форму для физкультуры для занятий в начальной школе и для старшеклассников. Введение единой спортивной формы спо собствует формированию командного духа, а также поддержанию общей дисциплины и порядка образовательного процесса. С социальной стороны устраняются различия в одежде детей вне зависимости от материального и социального положения их родителей.

19  Апреля

2017

Начинается новый сезон выпуска школьной формы. Принимаем заказы от школ и родителей
Начинается новый сезон выпуска школьной формы. Принимаем заказы от школ и родителей

Впереди очередной учебный год и многие начинают задумываться о приобретении школьной формы. Мы продолжаем производство качественной и удобной школьной формы - это различные трикотажные жилеты, жакеты, джемпера, футболки и водолазки, сарафаны, юбки, а также спортивные костюмы для уроков физкультуры. Уже не порвый год мы сотрудничаем со школами Барнаула, Заринска, Новоалтайска, Бийска, Белокурихи а также сельскими школами Алтайского края. Принимаем заявки коллективные от школ или отдельных классов. Также предлагаем вышитые эмблемы вашей школы.

27  Февраля

2017

Новые модели джемперов женских и кардиганов в продаже
Новые модели джемперов женских и кардиганов в продаже

К наступающей весне мы выпустили новую коллекцию женских джемперов, кардиганов с разнообразными принтами на любой вкус. Это и цветочные мотивы, и леопардовая раскраска, и этнические орнаменты. 

21  Декабря

2016

Центр здоровья провел экспресс-оценку здоровья сотрудников фабрики

ООО "Алтайский трикотаж" как социально-ответственное предприятие приняло участие в акции, проводимой центром здоровья по профилактике опасных заболеваний. Бригада специалистов Центра здоровья 14 декабря провела выездной на территорию фабрики медицинский осмотр всех сотрудников предприятия, компьютеризированную экспресс-оценку рисков здоровью. На основании полученных результатов каждому сотруднику были даны индивидуальные рекомендации по питанию, физической нагрузке, отказу от вредных привычек, все сотрудники получили консультацию медицинского психолога. 

14  Декабря

2016

Мешочки для подарков, сапожки, календари.
Мешочки для подарков, сапожки, календари.

Мы продолжаем радовать нашего покупателя своими новинками. Выпущена разнообразная продукция с новогодней тематикой и сомволом 2017 года - петушком: это настенные  вязаные календари, прихватки, сапожки и мешочки для подарков, подушки, а также фартуки. Такие подарки принесут уют в доме и хорошее праздничное настроение.

15  Сентября

2016

В Алтайском крае прошли Фестиваль и спартакиада студенческих отрядов Сибирского Федерального округа, выступивших в одежде нашего производства
В Алтайском крае прошли Фестиваль и спартакиада студенческих отрядов Сибирского Федерального округа, выступивших в одежде нашего производства

 

Более 1000 сибирских настоящих и бывших членов студенческих отрядов приехали на встречу в с.Павловск Павловского района, чтобы принять участие в фестивале. Это студенческих отрядов из Кемеровской, Томской, Омской и Новосибирской областей, Красноярского и Забайкальского краев, республики Хакасия и республики Алтай и, конечно же, отряды Алтайского края. Нам приятно отметить, что все большее число алтайских отрядов обращается к нам с заказами на изготовление для них костюмов, толстовок. Каждый отряд стремится выделиться и запомниться всем наиболее яркими, фантазийными костюмами и мы с радостью воплощаем идеи студентов в готовые качественные изделия.

22  Августа

2016

Открыт наш первый розничный магазин в г.Барнауле

В августе мы открыли первый розничный магазин под названием "Алтайская марка". Магазин расположен по адресу ул. Загородная, 129. В нем вы можете приобрести качественную школьную форму, спортивную одежду, головные уборы, джемпера, а также домашний текстиль производства "Алтайский трикотаж". Магазин также принимает заявки на изготовление сувенирной продукции по заказам (изделия с вышивкой, печатью, шапки, шарфы с вывязанным логотипом и многое другое)

08  Августа

2016

Танцевальный коллектив "Лариса" поблагодарил фабрику за фирменные толстовки с вышитым логотипом
Танцевальный коллектив "Лариса" поблагодарил фабрику за фирменные толстовки с вышитым логотипом

Все больше заказов мы получаем от творческих коллективов края на наши изделия. По заказу танцевального коллектива "Лариса" мы изготовили толстовки и нанесли на них машинную вышивку. Коллектив остался доволен и поспешил выслать нас свои фотографии в костюмах. 

22  Апреля

2016

Наша школьная форма стала удобнее - новые модели
Наша школьная форма стала удобнее - новые модели

Мы разработали и выпустили в продажу новые модели жилетов и жакетов для любимых школьников. Все новые модели с удобными карманами и застегиваются на пуговицы. Практичный темно-синий цвет подчеркивает деловой стиль формы. Можем украсить форму эмблемами по вашему желанию.